Chamaecyparis pisifera 'Sungold', Кипарисовик горохоплодный 'Санголд'

15.10.21 была с группой на экскурсии в Ужгороде, попросила водителя остановить в питомнике. Это здорово, купили всей группой, даже те кто до этого ничего не выращивал. Саженцы очень красивые, цена отличная, получила купон на следующую покупку. Рекомендую всем. Спасибо.

От : Лариса 2 дн.  назад

Питомник

Замовляла набір волотистих гортензій у горщиках С2. Це було моє друге замовлення у цього виробника. Отримала вчасно. Рослинки чудові, не 2 тоненькі гілочки. Гарно упаковані, і тільки завдяки цьому дійшли без будь-яких пошкоджень, як тільки отримані з поля. Перше моє замовлення було навесні. це також були гортензії у С2 та у Р9. Всі добре прижились і квітли навіть ті, що були у горщиках Р9. Дуже вдячна Зеленим янголам.

От : Татьяна 4 дн.  назад

Питомник

Весной делала заказ в этом питомнике.Очень довольна качеством присланных растений, их безупречной упаковкой.Приветливые сотрудники,дружелюбные,подсказывают,советуют,Большое спасибо персоналу и успехов!

От : Галина 5 дн.  назад

Ajuga reptans 'Gold Chang', Живучка ползучая 'Голд Ченг'

"Зелені Янголи", Ви - найкращі! Дякую Вам за те, що Ви є. Навіть коли просто отримуєш Вашу розсилку і починаєш переглядати каталог, то посміхаєшся. Тому що у Вас найприємніша команда з усіх, з ким довелось співпрацювати за декілька років. Ще мені подобається зручна навігація по сайту, чесні фото, і тому очікування завжди співпадають з отриманими рослинами. Задоволена усім, що Ви робите. Сподівіаюсь бути Вашим покупцем ще багато років. З величезною повагою та вдячністю

От : Ірина 5 дн.  назад

Cupressocyparis leyilandii 'Gold Rider', Купрессоципарис Лейланда 'Голд Райдер'

Брала саженцы в данном питомники впервые, осталась очень довольна как сервисом , так и посадочным материалом. Лейланды брала на живую изгородь и в качестве солитера. Получилось замечательно! Менеджеры всегда на связи, по моей просьбе переносили отправку на несколько недель, т к. не было готово место для посадки. Заказ пришел компактно и бережно упакованным, ничего не пострадало! В маленькую машину поместились 3 коробки без проблем! Спасибо огромное за внимание к клиентам и нашим нуждам!

От : Хлемеева 1 нед.  назад

Питомник

Дуже вдячна Зеленим янголам за якісні саджанці!!! Замовляла 18 шт. різних рослин для своєї альпійської гірки та клумби з трояндами. Вибирала, в основному, низькорослі рослини. Дуже хвилювалась, як їм сподобається нове місце після довгої подорожі. І ще крім того, перші приморозки прийшли у цьому жовтні дуже рано, не знала, як рослини сприймуть негаразди погоди. Але все склалося чудово! Рослини прийнялися і втішають мене своїм бадьорим виглядом уже тиждень на своєму новому постійному місці.

От : Лариса 1 нед.  назад

Spiraea japonica 'Goldmound', Спирея японская 'Голдмаунд'

Замовляв кущики спіреї.Усе на рівні - якість,оперативність,відношення до покупців і що не мало важливо до рослин, які відправляються.Пакування надійне,можна не переживати,що рослини пошкоджаться при транспортуванні.Рекомендую розсадник до співпраці.

От : Валерий 2 нед.  назад

Питомник

Саженцы супер!Заказывала гортензии и гейхеры.Красавицы,любуюсь.Спасибо большое.Вы лучшие!Всем рекомендую.

От : Вита 2 нед.  назад

Питомник

Отримала друге замовлення. Рослини, як і в першому, дуже гарної якості. Грунт в горшечках вологий, тобто можна не турбуватись, що в дорозі щось засохне чи зав'яне. Упаковці - взагалі найвища оцінка. А ще приємним бонусом і несказаним здивуванням було те, що передзвонив менеджер ( думаю це був Артур ) і повідомив, що посилка вже чекає на відділенні. Замовлення було оплачене повністю, розсаднику повинно бути все рівно. Але - ні! Це мене дуже вразило. Дякую велике. Буду ще не один раз робити замовл

От : Тамара 2 нед.  назад

Питомник

Отримала дві сосни і два ялівця, вище всіх похвал, Зелені янголи-найкраще співвідношення ціна- якість

От : Oksana 3 нед.  назад

Питомник

Заказала три гортензии метельчатые: все три пришли в отличном состоянии, с цветами (сразу видно соответствие сорта заявленному),с хорошей корневой системой, побеги все целые и живые. Упаковка отличная - испытание Новой Почтой растениям не страшны. Спасибо! Имею желание и дальше покупать у вас растения.

От : Лариса 3 нед.  назад

Ajuga reptans 'Gold Chang', Живучка ползучая 'Голд Ченг'

Вигідна пропозиція, розділила живучку (горщик С 2) на 25 розеточок.

От : Світлана 3 нед.  назад

Paeonia suffruticosa 'Juan Ye Hong/Coiled Leaf Red', Пион древовидный

Новинка

495.00грн

Этого товара нет в наличии

USDA зона морозостойкости : 4 (-28,9 -34,4)
Скорость роста : Средняя
Макс.высота : 1-1.5 м
Декоративное цветение : Да
Морозоустойч. : Морозоустойч.
Для групп : Да
Солитерное дерево : Да
Кустарники : Да
Для условий города : Да
Декоративные соцветия : Да
Ароматные : Да
Для японских садов : Да
Общее название : Пион древовидный 'Coiled Leaf Red'
Латинська назва : Paeonia suffruticosa 'Juan Ye Hong/Coiled Leaf Red'
 
Информация

Paeonia suffruticosa 'Ceng Zhong Xiao/Smiling', Пион древовидный 'Ceng Zhong Xiao/Smiling'

синонимы/другие названия: пион японский, 'Smiling in Fields of Flowers', 'Smiling in the Tiers'

Это долгоживущий листопадный куст из Китая, где пион заслуженно получил название 'Королевы цветов', и где его выращивают более 1500 лет.

Этот исключительно красивый среди всех цветущих весной кустарников может украсить не только японские сады. Древовидная структура позволяет этому цветку дорасти до размеров среднего декоративного кустарника.

Сорт выведен в 1995 году и с тех пор этот пион относится к популярным и распространенным пионам.

Как выглядит и растет Пион древовидный 'Smiling' Цветущий кустарник до 1-1,5 м в высоту, пион 'Smiling Ceng Zhong Xiao' имеет цветки подобные хризантеме, размером 16*6 см. Лепестки имеют разне окраски - более темный пурпурный цвет ближе к основанию и более светлые оттенки бледно-розового выше. Стебли пиона 'Smiling Ceng Zhong Xiao' вертикальные и длинные, листья продолговатые, ланцетные, ярко-зеленые, слегка фиолетовые на краях. Цветение обильное, цветет уже на 3-4 год.

Как сажать пион 'Smiling Ceng Zhong Xiao' и ухаживать Древовидные пионы лучше высаживать в защищенных местах, на солнце или в полутень. Почва должна быть дренированной и плодородной.

Зимой пиону нужен отдых, поэтому их следует высаживать в регионах с холодным зимним климатом. Теплые зимы могут привести к бедному цветению, так же как и поздние заморозки могут повредить почки, поэтому мы советуем высаживать их в защищенных местах.

Пион не требует дополнительного ухода - не нужна обрезка, разве что удаление отцветших частей, чтобы растение не тратило на них силы.

После посадки древовидные пионы очень тяжело переносят как перемещение, так и пересадки, поэтому нужно заранее тщательно выбрать место для их посадки.

В условиях нашего климата пионы имеют прекрасную морозостойкость - до -29°C.

Где сажать пион 'Smiling Ceng Zhong Xiao 'Хотя древовидный пион цветет только две-три недели, он прекрасно подходит для посадки в сочетании с другими растениями, микс-бордеров.

 
Характеристики
USDA зона морозостойкости
4 (-28,9 -34,4)
Скорость роста
Средняя
Макс.высота
1-1.5 м
Декоративное цветение
Да
Морозоустойч.
Морозоустойч.
Для групп
Да
Солитерное дерево
Да
Кустарники
Да
Для условий города
Да
Декоративные соцветия
Да
Ароматные
Да
Для японских садов
Да
Общее название
Пион древовидный 'Coiled Leaf Red'
Латинська назва
Paeonia suffruticosa 'Juan Ye Hong/Coiled Leaf Red'
 
Розміри контейнерів
Розміри контейнерів/горщиків

Розсадники вирощують і продають контейнерні рослини в спеціальних контейнерах/горщиках - це гарантія того, що рослина не тільки витримає транспортування, але й добре приживеться.

"Загадкові" абревіатури в описах контейнерів рослин насправді - джерело цінної інформації, яка допоможе Вам правильно оцінити вік і розмір рослини, яку ви хочете придбати. Чим більший контейнер, тим старша і більша рослина.

Для контейнерів, назва яких поичнається на "P", число після літери означає розмір контейнера в см, такі позначення використовують для контейнерів до 2 л. Якщо назва контейнеру починається на "C", то число після неї підкаже Вам об'єм контейнеру в літрах.

НазваОписРозміриОб'єм (л)
P9Квадратний контейнер9x9 см0.5 л
P10.5/C1 діаметр 11см1 л
P11квадратний контейнер11x11 см 
P13/C1.2 діаметр 13 см1.3 л
P14/C1.5 діаметр 14 см1.5 л
P15/C2 діаметр 17 см2 л
P17/C3 діаметр 19 см3 л
P19/C4 діаметр 21 см4 л
C5 діаметр 22 см5 л
C7.5 діаметр 26 см7.5 л
C10 діаметр 28 см10 л
Зверніть увагу

Вказані розміри є приблизними, наприклад, для троянд чи півоній, як правило, використовуються видовжені контейнери.

Отзывы

Оставьте отзыв

  • Оценка:
Опишите товар простыми короткими словами.
Загрузить изображения:
Перетяните сюда изображения или кликните левой кнопкой

В этой категории 4 товаров:

Нет товаров

To be determined Доставка
0.00грн Итого

Оформить

QR code

Сначала нужно зарегистрироваться/войти.

Войти