Питомник

Доброго дня,приїхала посилка яку я замовляв,не очікував такого результату,все гарно запаковано,ні одна рослина при транспортировці не постраждала,все завдяки віданні роботі працівникам,дякую Вам

От : Віталій 6 дн.  назад

Набор 'Коллекция метельчатых гортензий'

Отримала набір волотистих гортензій ,рослини прийшли дуже в гарному вигляді,добре запаковані,навіть ідеально,жодна рослинка не пошкодилася,вологі,спеку та дорогу пережили добре.Рослини просто чудові.Дуже дякую співробітникам розсадника "Зелені янголи " за чудову роботу.

От : Христосенко 1 нед.  назад

Imperata cylindrica 'Red Baron',Императа цилиндрическая 'Ред Барон '

Залишилась надзвичайно задоволеною саджанцями та роботою співробітників розсадника!Рослини здорові,фото відповідають дійсності.Після замовлення передзвонили,уточнили,що Імперата ще має вкорінитися,тому треба почекати,або надіслати замовлення окремими посилками.Упаковано все було чудово,жодна рослинка при транспортуванні не пошкодилася.Дякую,тепер буду замовляти рослини у вас!

От : Анна 1 нед.  назад

Питомник

Сьогодні отримала свою гортензію волотисту 'Ванілле Фрайз', я просто в захваті, зелений, гарний садженець, навіть у Житомир вологий прийшов. Я дуже дуже дякую Вам!!

От : Ольга 2 нед.  назад

Питомник

Замовляля два рази. Рослини прийшли просто чудові. Запаковані ідеально. З усих магазинів в яких робила замовлення цей безперечно найкращий!

От : Світлана 2 нед.  назад

Fagus sylvatica, Бук европейский

Спасибі велике, саджанці прийшли швидко та у високій якості.

От : Олександр 2 нед.  назад

Thuja occidentalis 'Smaragd', Туя западная 'Смарагд'

дякую. замовляла вперше. саджанці сподобались. посадила. буду чекати, поки виросте моя зелена огорожа:)

От : Oлена 2 нед.  назад

Питомник

Щиро дякую за рослинки. Вони розкішні. Самі рослинки та обслуговування на найвищому рівні. Всьому колективу Зелених Янголів міцного здоров'я, мирного неба та всіх земних гараздів.

От : Ольга 3 нед.  назад

Hydrangea paniculata 'Kyushu', Гортензия метельчатая 'Киушу'

Дякую! Купувала в р9. Гарно прижилася і хоче квітнути.

От : Юлія 3 нед.  назад

Penstemon 'Dark Towers', Пенстемон 'Дарк Тауерс'

Отримала цю рослинку у подарунок до замовлення і хочу сказати, що вражена як величиною, якістю саджанця так і самою квіткою ???????? я тепер хочу його скрізь у своєму садочку насадити і милуватися. Чудово поєднався із веронікою, лавандою та трояндою ???? ДЯКУЮ ❤️❤️❤️

От : Олена 3 нед.  назад

Ligustrum ovalifolium 'Aureum', Бирючина овальнолистная 'Ауреум'

Лігіструм приїхав в чудовому стані, виглядає надзвичайно красиво, пакування і якість рослин, як завжди, на вищому рівні .

От : Володимир 1 мес.  назад

Thuja occidentalis 'Smaragd', Туя западная 'Смарагд'

Нарешті особисто для мене з'явився еталон якості серед постачальників рослин. Це розплідник "Зелені Янголи". Замовлення було доволі великим. Янголи організували індивідуальну доставку. Саджанці туї, ялівця повністю відповідають заявленим розмірам. Бонус від Янголів у вигляді подарованих додаткових декоративних рослин приємно здивував. Обовязково повернусь з новими замовленням.
Дякую Янголам!
Слава України!

От : Людмила 1 мес.  назад

Hydrangea paniculata 'Polar Bear', Гортензия метельчатая 'Полар Бер'

Новинка

325.00грн

в налич.

- +

СвойстваЦеныК-ство
C5-C7 - горшок 5-7л
В наличии: 82 шт Отправка с:

325.00грн

USDA зона морозостойкости : 5 (-23,4 -28,9)
Скорость роста : Средняя
Макс.высота : 1.5-2 м
Отношение к поливу : Вологолюбиве
Диаметр : 1.5-2 м
Сроки цветения : Лето - Осень
Отношение к свету : Солнце, Полутень
Отношение к грунту : Вологі
Требования к кислотности почвы : Кислый
Декоративное цветение : Да
Морозоустойч. : Морозоустойч.
Для групп : Да
Для колористики : Да
Декоративные соцветия : Да
Цветет осенью : Так
Растения для полутени : Да
Для посадки у водоемов : Да
Для японских садов : Да
Общее название : Гортензия метельчатая 'Полар Бер'
Латинська назва : Hydrangea paniculata 'Polar Bear'

Сроки цветения

IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
      
 
Информация

Hydrangea paniculata 'Polar Bear', Гортензия метельчатая 'Полар Бер'

Сорт 'Полярный медведь' - результат скрещивания сортов 'Limelight' и 'Grandiflora'. Характерной особенностью гортензии является ее гигантские соцветия, размер которых достигает 40 см. Селекционер: Arie Jacobus Bergman, Нидерланды. Сорт доступен для продажи с 2012 года.

Как выглядит и растет Гортензия метельчатая 'Polar Bear': Гортензия метельчатая 'Полар Бер' - это раскидистый кустарник, произрастающий в высоту 1,5 м и ширину. Имеет жесткие, прямостоячие побеги, яйцевидные, темно-зеленые листья. Цветки собраны в крупные конические соцветия на верхушках побегов. Соцветия вырастают до 40 см в длину, сначала лаймово-зеленые, потом белые с аквамариновыми кончиками, а в конце лета они слегка розовеют. Цветение начинается в августе и продолжается до сентября или октября, но после цветения цветы засыхают, оставаясь украшением кустарника к осени и зимы.

Гортензия метельчатая 'Polar Bear' - как сажать и ухаживать: Гортензия любит плодородную и постоянно увлажненную почву. Может расти на солнце / полутени. Среда в котором растет растение должно быть влажной, с слабокислой реакцией. Гортензия полностью морозостойкая и цветет независимо от морозов зимой. Для пышного цветения рекомендуется сильная обрезка весной или осенью, когда куст безлистный. Лучше обрезать все побеги примерно на 10 см выше прошлогоднего среза.

Гортензия метельчатая 'Polar Bear' - где сажать: Использование гортензии в ландшафтном дизайне очень широк: одиночные посадки на фоне газона, солитерные группы, миксбордеры с травянистыми растениями и многолетниками. Очень эффектно выглядят неформованные живые изгороди из гортензий — их используют для зонирования сада или на переднем плане участка.

 
Характеристики
USDA зона морозостойкости
5 (-23,4 -28,9)
Скорость роста
Средняя
Макс.высота
1.5-2 м
Отношение к поливу
Вологолюбиве
Диаметр
1.5-2 м
Сроки цветения
Лето - Осень
Отношение к свету
Солнце, Полутень
Отношение к грунту
Вологі
Требования к кислотности почвы
Кислый
Декоративное цветение
Да
Морозоустойч.
Морозоустойч.
Для групп
Да
Для колористики
Да
Декоративные соцветия
Да
Цветет осенью
Так
Растения для полутени
Да
Для посадки у водоемов
Да
Для японских садов
Да
Общее название
Гортензия метельчатая 'Полар Бер'
Латинська назва
Hydrangea paniculata 'Polar Bear'
 
Розміри контейнерів
Розміри контейнерів/горщиків

Розсадники вирощують і продають контейнерні рослини в спеціальних контейнерах/горщиках - це гарантія того, що рослина не тільки витримає транспортування, але й добре приживеться.

"Загадкові" абревіатури в описах контейнерів рослин насправді - джерело цінної інформації, яка допоможе Вам правильно оцінити вік і розмір рослини, яку ви хочете придбати. Чим більший контейнер, тим старша і більша рослина.

Для контейнерів, назва яких поичнається на "P", число після літери означає розмір контейнера в см, такі позначення використовують для контейнерів до 2 л. Якщо назва контейнеру починається на "C", то число після неї підкаже Вам об'єм контейнеру в літрах.

НазваОписРозміриОб'єм (л)
P9Квадратний контейнер9x9 см0.5 л
P10.5/C1 діаметр 11см1 л
P11квадратний контейнер11x11 см 
P13/C1.2 діаметр 13 см1.3 л
P14/C1.5 діаметр 14 см1.5 л
P15/C2 діаметр 17 см2 л
P17/C3 діаметр 19 см3 л
P19/C4 діаметр 21 см4 л
C5 діаметр 22 см5 л
C7.5 діаметр 26 см7.5 л
C10 діаметр 28 см10 л
Зверніть увагу

Вказані розміри є приблизними, наприклад, для троянд чи півоній, як правило, використовуються видовжені контейнери.

Отзывы
Общий рейтинг
5
12 Отзывы
Оценка
(5)
Актуальне фото саджанця у горщику 5л станом на травень 2022 р.
Кликните, чтобы уменьшить
Гортензії "Полар Бер" на полі розсаднику станом на кінець січня 2022 року.
Кликните, чтобы уменьшить
Актуальне фото саджанця гортензії Полар Бер в контейнері 5л станом на січень 2021 року.
Кликните, чтобы уменьшить
Дуже задоволена гортензією. На вигляд маленька, але ж виросте і буде краса. Дякую!!!
Актуальне зимовве фото гортензії Полар Бер в контейнері р9, зроблене на розсаднику "Зелені Янголи" 23.02.2021
Кликните, чтобы уменьшить
Замовила цього "янгнола" Здоровий саджанець , хороша корнева система, вже підстрижений)) я дуже задоволена своїм замовленням!
У липні 2020 придбала гортензію цього сорту, залишилася дуже задоволена, горщик С2, гарно розвинена коренева система, кущик 80 сантиметрів заввишки з величезними квітами. Добре запакований, після подорожі з заходу на схід прибув у гарному стані. Ціна та якість на відмінно. Дякую!????
Отримала вчора моїх "ведмедиків". Які ж вони гарні! Вже з квіточками (так прикро, що доведеться їх зрізати, як буду висаджувати). Замовляю в Зелених янголах регулярно вже кілька років. Завжди рослинки якісні, у гарному стані й усі 100 % приживаються. На сайті інформація про рослини також достовірна, що дуже важливо. Й обслуговування на найвищому рівні: співробітники завжди перетелефонують, точно провідомлять про час відправлення, рослини завжди дуже добре запаковані. Зелені янголи - один з найнадійніших постачальників рослин в Україні.
закохана в гортензії, як саджала дивіться відео https://youtu.be/EmhbCTJIhZQ
Первый заказ сделала весной, на пробу , так сказать. Растения пришли раскошные, очень качественно упакованы. Второй заказ сделала на 51 растение. Вчера пришли растения, все отличные, с хорошей корневой. Очень качественно упакованы, ни одно растение при пересылке не повредилось. Гортензии даже в самом маленьком горшке крупные, одно растение с соцветием. Рекомендую как добросовестного и ответственного продавца. Зелёные Ангелы, добра и процветания вам! В с5 гиганты цветущие.
Получила отличные гортензии, видно, что растили с любовью! Специально сфотала, слева Limelight, справа Polar Bear, обе в 3-литровых горшках (а что же тогда вы в 5-литровых высылаете?). За гортензиями сидит моя кошка, и сравнение не в ее пользу)) А впереди - шеффердии в р9 http://piccy.info/view3/11532513/6b109853f63eacb2b7eb1fc45911082b Очень подняла настроение ваша посылочка! Кстати, и упаковка порадовала, умная и аккуратная. С уважением, Ирина Лазарева

Оставьте отзыв

  • Оценка:
Опишите товар простыми короткими словами.
Загрузить изображения:
Перетяните сюда изображения или кликните левой кнопкой

В этой категории 30 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели:

Нет товаров

To be determined Доставка
0.00грн Итого

Оформить

QR code

Сначала нужно зарегистрироваться/войти.

Войти