Питомник

Доброго дня,приїхала посилка яку я замовляв,не очікував такого результату,все гарно запаковано,ні одна рослина при транспортировці не постраждала,все завдяки віданні роботі працівникам,дякую Вам

От : Віталій 6 дн.  назад

Набор 'Коллекция метельчатых гортензий'

Отримала набір волотистих гортензій ,рослини прийшли дуже в гарному вигляді,добре запаковані,навіть ідеально,жодна рослинка не пошкодилася,вологі,спеку та дорогу пережили добре.Рослини просто чудові.Дуже дякую співробітникам розсадника "Зелені янголи " за чудову роботу.

От : Христосенко 1 нед.  назад

Imperata cylindrica 'Red Baron',Императа цилиндрическая 'Ред Барон '

Залишилась надзвичайно задоволеною саджанцями та роботою співробітників розсадника!Рослини здорові,фото відповідають дійсності.Після замовлення передзвонили,уточнили,що Імперата ще має вкорінитися,тому треба почекати,або надіслати замовлення окремими посилками.Упаковано все було чудово,жодна рослинка при транспортуванні не пошкодилася.Дякую,тепер буду замовляти рослини у вас!

От : Анна 1 нед.  назад

Питомник

Сьогодні отримала свою гортензію волотисту 'Ванілле Фрайз', я просто в захваті, зелений, гарний садженець, навіть у Житомир вологий прийшов. Я дуже дуже дякую Вам!!

От : Ольга 2 нед.  назад

Питомник

Замовляля два рази. Рослини прийшли просто чудові. Запаковані ідеально. З усих магазинів в яких робила замовлення цей безперечно найкращий!

От : Світлана 2 нед.  назад

Fagus sylvatica, Бук европейский

Спасибі велике, саджанці прийшли швидко та у високій якості.

От : Олександр 2 нед.  назад

Thuja occidentalis 'Smaragd', Туя западная 'Смарагд'

дякую. замовляла вперше. саджанці сподобались. посадила. буду чекати, поки виросте моя зелена огорожа:)

От : Oлена 2 нед.  назад

Питомник

Щиро дякую за рослинки. Вони розкішні. Самі рослинки та обслуговування на найвищому рівні. Всьому колективу Зелених Янголів міцного здоров'я, мирного неба та всіх земних гараздів.

От : Ольга 3 нед.  назад

Hydrangea paniculata 'Kyushu', Гортензия метельчатая 'Киушу'

Дякую! Купувала в р9. Гарно прижилася і хоче квітнути.

От : Юлія 3 нед.  назад

Penstemon 'Dark Towers', Пенстемон 'Дарк Тауерс'

Отримала цю рослинку у подарунок до замовлення і хочу сказати, що вражена як величиною, якістю саджанця так і самою квіткою ???????? я тепер хочу його скрізь у своєму садочку насадити і милуватися. Чудово поєднався із веронікою, лавандою та трояндою ???? ДЯКУЮ ❤️❤️❤️

От : Олена 3 нед.  назад

Ligustrum ovalifolium 'Aureum', Бирючина овальнолистная 'Ауреум'

Лігіструм приїхав в чудовому стані, виглядає надзвичайно красиво, пакування і якість рослин, як завжди, на вищому рівні .

От : Володимир 1 мес.  назад

Thuja occidentalis 'Smaragd', Туя западная 'Смарагд'

Нарешті особисто для мене з'явився еталон якості серед постачальників рослин. Це розплідник "Зелені Янголи". Замовлення було доволі великим. Янголи організували індивідуальну доставку. Саджанці туї, ялівця повністю відповідають заявленим розмірам. Бонус від Янголів у вигляді подарованих додаткових декоративних рослин приємно здивував. Обовязково повернусь з новими замовленням.
Дякую Янголам!
Слава України!

От : Людмила 1 мес.  назад

Hydrangea paniculata 'Vanille Fraise', Гортензия метельчатая 'Ванилла Фрейз'

Сниженная цена!
Новинка
Предложение действует до:

157.25грн

185.00грн

-15%

в налич.

- +

СвойстваЦеныК-ство
C2 -горшок 2л
В наличии: 976 шт Отправка с:

185.00грн
157.25грн

USDA зона морозостойкости : 5 (-23,4 -28,9)
Скорость роста : Средняя
Макс.высота : 1.5-2 м
Отношение к поливу : Вологолюбиве
Диаметр : 1.5-2 м
Сроки цветения : Лето - Осень
Отношение к свету : Солнце, Полутень
Отношение к грунту : Вологі
Требования к кислотности почвы : Кислый
Декоративное цветение : Да
Морозоустойч. : Морозоустойч.
Грунт : Средние требования к грунту
Для групп : Да
Для колористики : Да
Для рабаток : Да
Солитерное дерево : Да
Для контейнеров : Да
Декор. ростки : Да
Трудность выращивания : Легкое в выращивании и уходе
Ориг./редкий вид : Да
Декоративные соцветия : Да
Цветет осенью : Так
Растения для полутени : Да
Для посадки у водоемов : Да
Для японских садов : Да
Общее название : Гортензия метельчатая 'Ванилле Фрайз'
Латинська назва : Hydrangea paniculata 'Vanille Fraise'

Сроки цветения

IIIIIIIVVVIVIIVIIIIXXXIXII
      
 
Информация

Hydrangea paniculata 'Vanille Fraise', Гортензия метельчатая 'Ванилла Фрейз'

Ванилью Фрайз' ('Vanille Fraise') стала сенсацией сразу после выхода на рынок. Она сочетает все лучшее от старых сортов и имеет захватывающий вид. Сорт 'Vanille Fraise' выиграл первое место на мировой выставке Salon du Vegetal во Франции и бронзовую медаль на ярмарке Plantarium.

Как выглядит и растет Гортензия метельчатая 'Vanille Fraise': Гортензия метельчатая 'Ванилла Фрейз' - вырастает до 1,5-2 в высоту и ширину. Ее соцветия огромные, достигают 30 см в длину и 20 см в ширину. Форма не является строго конической, и есть более возд?шной, как сахарная вата, на которую она позже летом станет похожа и цветом. Одиночные цветки цветут в начале августа чистым белым цветом, а со временем начиная снизу цвет меняется на нежно-розовый и ярко-малиновый до конца сентября. Цветки гортензии 'Vanille Fraise' появляются в июле и сохраняются до поздней осени. Еще одной декоративной особенностью этой красавицы есть бордово-красные крепкие стебли, не пригибаются во время дождя и надежно держат огромные соцветия. Листья темно-зеленые, овальной формы. Советуем весной обрезать ее на 2/3 длины, чтобы стимулировать хороший рост и обильное цветение. Цветет эта гортензия на новых приростах.

Гортензия метельчатая 'Vanille Fraise' - как сажать и ухаживать: Лучше всего высаживать на полное солнце, но выдерживает полутень. Неприхотлива к почве, но плодородная почва и удобрения придадут красоты ее цветению. После укоренения она выдерживает непродолжительную засуху. Морозостойкая до -29 ° C. Декоративность гортензии определяется величиной соцветий. Увеличение размера соцветий гортензии добиваются с помощью обрезки. Каждую весну, еще до появления листьев, советуем удалять слабые веточки прошлогоднего прироста, а развитые обрезают, оставляя 2-3 пары бутонов. После укоренения метельчатая гортензия зимостойка без дополнительных усилий по укрытию. В первые 1-2 года нужно замульчировать осенью корневую систему.

Гортензия метельчатая 'Vanille Fraise' - где сажать: Использование гортензии в ландшафтном дизайне очень широк: одиночные посадки на фоне газона, солитерные группы, миксбордеры с травянистыми растениями и многолетниками. Очень эффектно выглядят неформованные живые изгороди из гортензий — их используют для зонирования сада или на переднем плане участка.

 
Характеристики
USDA зона морозостойкости
5 (-23,4 -28,9)
Скорость роста
Средняя
Макс.высота
1.5-2 м
Отношение к поливу
Вологолюбиве
Диаметр
1.5-2 м
Сроки цветения
Лето - Осень
Отношение к свету
Солнце, Полутень
Отношение к грунту
Вологі
Требования к кислотности почвы
Кислый
Декоративное цветение
Да
Морозоустойч.
Морозоустойч.
Грунт
Средние требования к грунту
Для групп
Да
Для колористики
Да
Для рабаток
Да
Солитерное дерево
Да
Для контейнеров
Да
Декор. ростки
Да
Трудность выращивания
Легкое в выращивании и уходе
Ориг./редкий вид
Да
Декоративные соцветия
Да
Цветет осенью
Так
Растения для полутени
Да
Для посадки у водоемов
Да
Для японских садов
Да
Общее название
Гортензия метельчатая 'Ванилле Фрайз'
Латинська назва
Hydrangea paniculata 'Vanille Fraise'
 
Розміри контейнерів
Розміри контейнерів/горщиків

Розсадники вирощують і продають контейнерні рослини в спеціальних контейнерах/горщиках - це гарантія того, що рослина не тільки витримає транспортування, але й добре приживеться.

"Загадкові" абревіатури в описах контейнерів рослин насправді - джерело цінної інформації, яка допоможе Вам правильно оцінити вік і розмір рослини, яку ви хочете придбати. Чим більший контейнер, тим старша і більша рослина.

Для контейнерів, назва яких поичнається на "P", число після літери означає розмір контейнера в см, такі позначення використовують для контейнерів до 2 л. Якщо назва контейнеру починається на "C", то число після неї підкаже Вам об'єм контейнеру в літрах.

НазваОписРозміриОб'єм (л)
P9Квадратний контейнер9x9 см0.5 л
P10.5/C1 діаметр 11см1 л
P11квадратний контейнер11x11 см 
P13/C1.2 діаметр 13 см1.3 л
P14/C1.5 діаметр 14 см1.5 л
P15/C2 діаметр 17 см2 л
P17/C3 діаметр 19 см3 л
P19/C4 діаметр 21 см4 л
C5 діаметр 22 см5 л
C7.5 діаметр 26 см7.5 л
C10 діаметр 28 см10 л
Зверніть увагу

Вказані розміри є приблизними, наприклад, для троянд чи півоній, як правило, використовуються видовжені контейнери.

Отзывы
Общий рейтинг
5
10 Отзывы
Оценка
(5)
Типове фото саджанця у горщику 2л станом на кінець травня.
Кликните, чтобы уменьшить
Саджанець у горщику 2л станом на травень 2022
Кликните, чтобы уменьшить
Дякую за чудові гортензії!
Купувала розміром С2, приїхали гарно запаковані, здорові, з зеленими листочками саджанці. Найкраще співвідношення ціна=якість. Рекомендую!
Отримала посилочку, дуже ретельно запаковано! А гортнзії вже з цвітом , свіженьки, наче тільки з саду, і це в нашу херсонську спеку! Дякую, янголи!
Второй раз заказываю у вас растения и просто наслаждаюсь открывая посылочку. Упаковано просто совершенно (как для себя) , ну а качество самых саженцев радует безумно. Спасибо вам огромное за это!!!!! Так держать.
Чудові гарні рослини доїхали в спеку до Харківської області. Коренева система добре розвинута. Упаковка надійна і зручна. Оперативна обробка замовлення. Бажаю здоров'я і натхнення всім робітникам "Зелених янголів"
Кликните, чтобы уменьшить
Актуальне зимове фото гортензії Ванілле Фрайз, в контейнері р9, зроблене на розсаднику "Зелені Янголи" 24.02.2021 (після стрижки)
Кликните, чтобы уменьшить Кликните, чтобы уменьшить Кликните, чтобы уменьшить Кликните, чтобы уменьшить Кликните, чтобы уменьшить
Гортерзия пришла быстро и отлично упакованная. Само растение здоровое, крупное, цветущее, просто красота. Все отлично, думаю, чтобы еще себе заказать)
Дуже гарний кущик. Чудово запакований. Швидка доставка. Відмінна якість. Дякую за гарну роботу
Первый заказ сделала весной, на пробу , так сказать. Растения пришли раскошные, очень качественно упакованы. Второй заказ сделала на 51 растение. Вчера пришли растения, все отличные, с хорошей корневой. Очень качественно упакованы, ни одно растение при пересылке не повредилось. Гортензии даже в самом маленьком горшке крупные, одно растение с соцветием. Рекомендую как добросовестного и ответственного продавца. Зелёные Ангелы, добра и процветания вам!
Первый заказ сделала весной, на пробу , так сказать. Растения пришли раскошные, очень качественно упакованы. Второй заказ сделала на 51 растение. Вчера пришли растения, все отличные, с хорошей корневой. Очень качественно упакованы, ни одно растение при пересылке не повредилось. Гортензии даже в самом маленьком горшке крупные, одно растение с соцветием. Рекомендую как добросовестного и ответственного продавца. Зелёные Ангелы, добра и процветания вам!

Оставьте отзыв

  • Оценка:
Опишите товар простыми короткими словами.
Загрузить изображения:
Перетяните сюда изображения или кликните левой кнопкой

В этой категории 30 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели:

Нет товаров

To be determined Доставка
0.00грн Итого

Оформить

QR code

Сначала нужно зарегистрироваться/войти.

Войти