Каталог

Для контейнеров
Декор. листья/иголки
Альпийцы
Лианы
Кустарники
Деревья
Аллейное дерево, парковое
Для условий города
Для альпинариев
Почвопокровные растения
Стриженные изгороди
Свободные (нестриженные) изгороди
Бордюры
Декоративные соцветия
Ароматные
Декоративное цветение
Красивая осенняя окраска листьев
Цветет осенью
Светолюбивое растение
Растения для полутени
Растения для тени
Растения для сухих и бедных почв
Растения для кислых грунтов
Растения для щелочных почв
Вечнозеленое растение
Декоративные ветви
Растения для декоративных контейнеров
Для посадки у водоемов
Для японских садов

Топ продаж

Новинки

Скидки

Отзывы

 • Дякую Зеленим Янголам ! Всим задоволена і ціною ,і якістю саджанців , і тим ,що пішли на зустріч ,вислали як домовлялись , упаковано все добре , дійшли до нас рослинки, через всю Україну, на відмінно .Хай щастить вам у роботі !

  Інна Левчук, Зміїв Харківська область
 • Дуже вдячні за саженці, два рази у вересні замовляли гортензіі, спіреі, лапчатку . Доїхали добре, гарно упаковані, гортензіі з бутонами.Будемо замовляти самі і іншим радити,дякуємо за гарне обслуговування.

  Леонид Сивоконенко, Одеська область Кілійський район гВилково
 • Большое всем спасибо. Растения пришли крепкие, хорошо упакованные. Я в двух питомниках заказала гортензию ещё в январе. Они до сих пор не пришли. Особая благодарность Артуру. Всё сказал, объяснил. Осенью обязательно сделаю заказ!

  Жанна Шевченко, Днепр
 • Один з найкращих розсадників в Україні! Якщо маю бажання придбати якусь рослину, перш за все шукаю її тут, бо не маю жодних сумнівів в якості і відповідності сорту. Дякую \"Зеленим янголам\" за високий рівень і завжди рекомендую знайомим.

  Галина Насобкова, Хмельницький
 • Дякую за гарні рослини! Приємні ціни, оперативна доставка,коренева система рослин на вищому рівні! Дуже приємне спілкування! Щиро дякую!

  Тетяна, Харків

Цветы 

Цветы и красивоцветущие растения используются в ландшафтном дизайне для оформления клумб, бордюров, скалистых гор, водоемов и др. Широкий ассортимент адаптированных растений собственного производства с питомника ландшафт центра "Зеленый Ангелы" в Ужгороде и с доставкой по Украине. Мы гарантируем высокое качество наших растений.

Сравнение 0

Нет товаров

To be determined Доставка
0.00грн Итого

К оплате